Daily Archives: Октябрь 29, 2017

Собянин заявил о завершении самого сложного этапа «Моей улицы»

После окончания наиболее сложного этапа, по мнению мэра Москвы, "дальше можно спокойно, планомерно, без всякого надрыва работать по благоустройству наших жилых районах, в которых живет большинство москвичей".

В центре Москвы люди собрались в память жертв репрессий

Десятки людей приходят в воскресенье на акцию "Возвращение имен" у Соловецкого камня на Лубянской площади Москвы, чтобы прочитать краткие биографии репрессированных в годы Большого террора, передает корреспондент "Интерфакса".

ЦОДД призвал водителей не ездить по выделенным полосам в Выхино

Центр организации дорожного движения (ЦОДД) призывает московских автомобилистов не ездить по выделенным полосам для движения общественного транспорта в Выхино, чтобы не осложнять движение компенсационных автобусов, курсирующих в районе из-за временного закрытия трех станций Таганско-Краснопресненской линии метро, сообщила пресс-служба учреждения.

Wikipedia запустит сервис по борьбе с ложной информацией в СМИ

Сетевая энциклопедия Wikipedia в ближайшее время запустит в пробном режиме онлайн-сервис по борьбе с недостоверной и лживой информацией в СМИ, заявил основатель энциклопедии Джимми Уэйлс на деловом форуме Global Synergy Forum в Нью-Йорке.